Samtgemeindefraktion

SPD-Fraktion im Samtgemeinderat Uelsen

 

Kleine Balderhaar, Jürgen

Nackenbergstraße 35

49843 Uelsen

05942/914651

ingenieubuero@bauplanung-balderhaar.de

Mitglied im:

  • Samtgemeindeausschuss Vertreter = Gommer, Jutta
  • Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Tourismus Vertreter = Hamhuis, Jan
  • Ausschuss für Soziales, Jugend, Senioren und Kultur Vertreter = Gommer, Jutta 

 

 

Gommer, Jutta

Finkenstraße 8

49843 Uelsen

05942 - 2764

jutta@gommer.de

Mitglied im:

  • Schulausschuss Vertreter = Hesselink, Gerrit-Jan

 

 

Hamhuis, Jan

Grenzweg 1

49843 Getelo

05942 – 914913

jan.hamhuis@ewetel.net

Mitglied im:

  • Feuerschutzausschuss Vertreter = Kleine Balderhaar, Jürgen
  • Verbandsversammlung Zweckverband Musikschule Niedergrafschaft Vertreter = Reurik, Jörg
  • Verbandsversammlung Wasser- und Abwasser Zweckverband Niedergrafschaft Vertreter = Hesselink Gerrit-Jan

 

 

Hesselink, Gerrit-Jan

Steenebarg 18

49843 Uelsen

05942 - 830

hesselink-uelsen@t-online.de

Mitglied im:

  • Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Tourismus Vertreter = Hindriksen, Judith
  • Planungs- und Umweltausschuss (Vorsitzender) Vertreter = Gommer, Jutta
  • Verwaltungsrat der Friedhof Uelsen -AöR Vertreter = Reurik, Jörg

 

 

Hindriksen, Judith

Heidkamp 76

49843 Halle

05941/98375

hindriksen@web.de

Mitglied im:

  • Ausschuss für Soziales, Jugend, Senioren und Kultur Vertreter = Hesselink, Gerrit-Jan
  • Planungs- und Umweltausschuss Vertreter = Klomp, Heike
  • Schulausschuss Vertreter = Reurik, Jörg
  • Verbandsversammlung Zweckverband Musikschule Niedergrafschaft Vertreter = Klomp, Heike

 

 

Mitglieder der Samtgemeinderatsfraktion

Klokkers, Andrea

Im Westesch 15

49849 Wilsum

05945 - 525

a.klokkers@gmx.de

Mitglied im:

  • Fraktionsvorsitzende SPD Fraktion
  • Samtgemeindeausschuss Vertreter = Hamhuis, Jan
  • Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Tourismus (Sprecherin SPD Fraktion) Vertreter = Reurik, Jörg
  • Feuerschutzausschuss Vertreter = Klomp, Heike

 

 

Klomp, Heike

Schensken 4

49849 Wilsum

05945/588

Heike.klomp@web.de

Mitglied im:

  • Ausschuss für Soziales, Jugend, Senioren und Kultur Vertreter = Reurik, Jörg
  • Schulausschuss Vertreter = Hamhuis, Jan

 

 

Reurik, Jörg

Reiherstraße 3

49843 Uelsen

05942/9899998

j.reurik@freenet.de

Mitglied im:

  • Feuerschutzausschuss Vertreter = Gommer, Jutta
  • Planungs- und Umweltausschuss Vertreter = Kleine Balderhaar, Jürgen